Версия для слабовидящих
Суббота
27 Апреля 2024
02:34
Прогноз погоды
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Полезные ссылки
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Архив записей
    МБОУ"Верх-Рождественская ООШ"
    Главная » 2018 » Февраль » 19 » Акция "Открытое письмо папе"
    14:21
    Акция "Открытое письмо папе"

    В рамках реализации президентского проекта «Сохраним семью – сбережём Россию» школа приняла участие в районной акции «Открытое письмо папе».

    Среди учащихся проходил конкурс сочинений на тему «Открытое письмо папе», из которых были взяты выдержки и оформлено одно. Открытое письмо размещено на информационном стенде ОУ и села.

     

    Уважаемые папы!

    С праздником Вас! С международным признанием вашей важности и нужности в нашей жизни. Пусть всё ладится в вашей работе, пусть всегда и на всё у вас хватает сил, терпения, мужества и благородства.

    Позволим себе преподнести Вам выдержки из детских сочинений, которые мы назвали «Открытое письмо папе».

    «Привет, дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём защитника Отечества. Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в работе. Я тебя очень люблю. Ты – мой самый дорогой человек в мире. Ты для меня очень важен. Прости, что иногда я обижаюсь на тебя».

    «Привет, папочка! Поздравляю тебя с праздником. Желаю тебе добра и здоровья. Спасибо тебе за то, что всегда рядом. Но мне хочется, чтобы ты больше проводил со мной времени. Иногда, конечно, я веду себя плохо. Но это не специально, так получается. Прости за это».

    «Здравствуй, любимый папа! Я хочу пожелать тебе добра и любви. Я горжусь тобой. Ты – настоящий охотник. Только иногда бывает грустно, когда ты очень поздно возвращаешься с охоты домой».

    «Спасибо тебе, мой папа! Желаю тебе счастья, здоровья, любви к маме и детям. Надеюсь, что мои добрые слова обрадуют тебя и придадут отличного настроения».

    «Папа, поздравляю тебя с 23 февраля. Желаю тебе счастья и добра. Мне очень хочется порой, чтобы ты мне помогал решать задачи по математике. А то, знаешь, мама уже устала. И я надеюсь, что наша семья обязательно побывает в Москве».

    «Здравствуй, дорогой папа! Я хочу пожелать тебе терпения и благополучия. Я хочу попросить тебя, чтобы ты никогда не ссорился с мамой. Говорю тебе спасибо, что помогаешь мне готовить домашнее задание».

     

    Хочется верить, что слова ваших детей не останутся без внимания.

    «В доме без отца и при солнце пасмурно» (пословица)

    Материал подготовлен МБОУ «Верх-Рождественская

    основная общеобразовательная школа», февраль 2018

     

    Просмотров: 464 | Добавил: chastyvrogd1 | Рейтинг: 5.0/1