Версия для слабовидящих
Пятница
22 Ноября 2019
20:39
Прогноз погоды
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Полезные ссылки
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Архив записей
    Верх-Рождественская основная школа

     

     

    НАШИ УСПЕХИ
     

    15.11.19 г. В районной конференции по профилактике правонарушений "Родительское образование - основа детского и семейного благополучия" семейный клуб "Бабушки и внуки" награжден Дипломом в номинации "Фундаменталист" (Руководитель - Дурновцева В.П.).
    15.11.19 г. Письмо общественного признания ЧОУ ДПО "Академия родительского образования" вручено директору Крыловой В.В.
    15.11.19 г. Благодарственным письмом Администрации Частинского муниципального района награждена учитель Дурновцева В.П.
    13.11.19 г. учащиеся школы 5-9 классов получили сертификаты за участие в уроке по теме "Большие данные" всероссийской образовательной акции "Урок Цифры".
    28.10.19 г. Дипломом II степени награждена ученица 4 класса Николаева Кристина за победу в районном творческом конкурсе аппликаций "Осенние фантазии". (Руководитель - Дурновцева В.П.).
    28.10.19 г. сертификат участника получила МБОУ"Верх-Рождественская основная общеобразовательная школа" в III Всероссийском конкурсе образовательных учреждений на лучшую организацию работы с родителями в номинации: лучшие традиции детско-родительских мероприятий.
    26.10.19 г. за участие в районном конкурсе агитационных родительских бригад, посвященном всероссийскому дню бабушек и дедушек, дипломом награждена агитационная родительская бригада от "Верх-Рождественской школы" "Созвездие друзей" (Участники - Анисимова И.С., Дурышева Л.И., Панкова Н.Н., Петухова Ю.В., Чикулаева Н.Н., руководитель - Дурновцева В.П.).
    02.10.19 г. учащиеся 8 класса приняли участие в мероприятии онлайн-урок "С деньгами на Ты или Зачем быть финансово грамотным?" (педагог: Чикулаева Н.Н.).
    30.09.19 г. ученица 6 класса, Топоркова Ульяна, награждена грамотой за оригинальность в районном творческом конкурсе "В кругу семьи".

    20.09.19 г. учащиеся школы приняли участие в районной квест-игре "Код здоровья". Команды "Девчата" и "Богатыри" (возрастная группа 8-10 лет), команды "Свиристели" и "ЗОЖ" (возрастная группа 11-14 лет) получили сертификаты участника.
    17.09.19 г. Чикулаева Н.Н., учитель истории и обществознания ,заняла I место во всероссийской олимпиаде "ФГОС соответствие: профкомпетентность учителя обществознания в условиях реализации требований ФГОС".

    25.06.19 г. На Первом краевом форуме "Расти здоровым!" в номинации "Это можно всем!" второе место занял Дурышев Харитон (д/сад) - Руководитель Дурышева Л.И.
    12.06.19 г. Дипломом награждена учитель Шустова Л.Ф. за второе место в литературном конкурсе "Край родной - я тебя воспеваю!" в рамках районной акции "Слово о Частинском районе", посвященной 95-летию Частинского района.
    11.06.19 г. Благодарность Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" педагогу Дурновцевой В.П. за организацию конкурса и подготовку участника Всероссийской акции "Урок Победы - Бессмертный полк" - лауреата конкурса творческих работ "Говорят не знавшие войны"
    11.06.19 г. Благодарность Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" ученику 3 класса Петунину Артемию участнику Всероссийской акции "Урок Победы - Бессмертный полк" - лауреату конкурса творческих работ "Говорят не знавшие войны"
    22.04.19 г. Поселенческий конкурс рисунков "Никто не забыт, ничто не забыто!", посвященный 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне: 2 место - Орлова Василина (3 кл), 3 место - Кожевников Виталий (1 кл),  Ванюков Александр (3 кл), Петунин Артемий (3 кл). Руководитель Дурновцева В.П.
    26.04.19 г. В районном конкурсе методических разработок в номинации "Внеклассное занятие" 3 место заняла учитель начальных классов Дурновцева В.П.
    23.04.19 г. На XVIII конкурсе социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ"  в номинации "Духовность и культура" победил наш проект "Подарок детям"  (руководитель Крылов Валентина Владимировна)
    22.04.19 г. Диплом участника Всероссийской сетевой межбиблиотечной экологической акции "Экосумка вместо пакета" выдан школьной библиотеке МБОУ "Верх-Рождественская основная общеобразовательная школа"
    17.04.19 г. В рамках мероприятий Открытых XVI Малых Астафьевских Чтениях  "Я пришел в этот мир...", посвященных 95-летию со дня рождения В.П. Астафьева, прошел конкурс литературного творчества "Капля", в котором приняли участие наши ребята из объединения "Книголюбы" Богданова Марина, Коробейников Никита, Фотина Ксения, Николаева Кристина, Петунин Артемий, Селиванова Ефросинья (руководитель Дурновцева В.П.)
    11.04.19 г. В поселенческом конкурсе рисунков "Как бы я провел один день без компьютера и интернета" ученица 3 класса Орлова Василина заняла 2 место, дипломы участников получили Ванюков Александр (3 кл), Фотина Ксения (3 кл), Бородкина Алёна (3 кл). Руководителю Дурновцевой В.П. вручена благодарность за помощь в проведении конкурса.
    10.04.19 г. Сертификат участника Всероссийского конкурса, в рамках Фестиваля "Пока в России Пушкин длится...", "Читаем Пушкина!" получил Кожевников Виталий (1 кл.). Руководитель Дурновцева В.П.
    09.04.19 г. Учитель физики Шустова Л.Ф. приняла участие во Всероссийском педагогическом конкурсе "Творческий учитель - 2019" с работой "Использование кейс-метода на уроках физики"
    07.04.19 г. Ученица 8 класса Дурышева Вероника представляла наш район в краевом этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"  (учитель Кустова В.П.)
    03.04.19 г. В районном конкурсе "Объемная открытка для мамы" 1 место заняла Бородкина Алёна (3 кл.) и Овчинникова Вероника (2 кл.), сертификаты участников получили Паньков Андрей (1 кл.), Николаева Кристина (3 кл.), Овчинникова Ангелина (2 кл.), Коробейников Никита (4 кл.). Руководители Дурновцева В.П. и Баранова Е.М.
    01.04.19 г. Команда 6 класса заняла 3 место в районном образовательном квесте по технологии "Путешествие в мир овощей" (руководитель Дурышева Л.И.)
    01.04.19 г. В муниципальной дистанционной викторине по технологии  "Технологический коктейль" учащиеся 7 класса Борисов Константин и Богданов Владимир заняли 1 место, учащаяся 6 класса Ощепкова Кристина - 3 место, сертификаты участников получили Топоркова Ульяна (5 кл), Панков Игорь (5 кл), Нуретдинов Валера (5 кл), Краюшникова Алена (6 кл). (руководитель Дурышева Л.И)
    29.03.19 г. Сертификаты участников семинара для педагогов и родителей "5 шагов на пути к сердцу ребенка" получили учитель Дурновцева В.П., родители Орлова А.В., Панкова Н.Н., Осина Т.А.
    27.03.19 г. В районном творческом конкурсе "Божья коровка" (номинация "Литературное творчество") 3 место заняла Селиванова Ефросинья (2 кл) Руководитель Дурновцева В.П.
    20.03.19 г. Сертификаты Всероссийской олимпиады школьников "На страже экономики" 2019 года получили учащиеся школы, занявшие среди участников из Пермского края следующие места: 3 место - Дурышева Вероника (8кл), 4 место - Лукина Наталья (9 кл), 6 место - Ванюкова Диана (9 кл). Учитель обществознания Чикулаева Н.Н. получила благодарственное письмо за вносимый вклад в воспитание и формирование правосознания у подрастающего поколения в духе соблюдения законности и правопорядка.
    19.03.19 г. Учащиеся 9 класса приняли участие в Межрегиональной олимпиаде школьников "Кодекс знаний" (учитель Чикулаева Н.Н.)
    18.03.19 г. Диплом призера II этапа Краевой олимпиады учителей физики образовательных организаций Пермского края "Конкурс мастер-классов" получила учитель Шустова Л.Ф. за проведение мастера-класса "Использование кейс-метода на уроках физики"
    15.03.19 г. Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" стала ученица 8 класса Дурышева Вероника, которая представит наш район на краевом этапе конкурса в г.Перми (учитель Кустова В.П.)
    05.03.19 г. Победителем школьного этапа V Краевого конкурса чтецов "Духовной жаждою томим" стала ученица 8 класса Дурышева Вероника (учитель Кустова В.П.)
    22.02.19 г. Призером заочного этапа олимпиады Пермского государственного национального исследовательского университета "Юные таланты" по предмету география стала ученица 8 класса Дурышева Вероника, сертификат участника получила ученица 6 класса Селиванова Анжелика (учитель Казанцева Т.В.)
    19.02.19 г. Директор ОУ Крылова В.В. презентовала инновационный управленческий опыт и приняла активное участие в работе дискуссионной площадки "Взаимодействие школы и семьи в развитии личности ребенка" в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Воспитание: устоявшиеся традиции и новые тенденции.
    18.02.19 г. В школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" приняли участие 12 учащихся 5, 6, 8 классов. Победители: Топоркова Ульяна (5 кл), Селиванова Анжелика (6 кл), Дурышева Вероника (8 кл) (учитель Кустова В.П.)
    15.02.19 г. Дипломы победителей Международной игре-конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех" получили Селиванова Ефросинья (2 кл)  (учитель Баранова Е.М), Топорков Руслан (5 кл) и Селиванова Анжелика (6 кл) (учитель Кустова В.П.)
    06.02.19 г. В районном творческом конкурсе "Вестники весны" учащиеся 5-8 классов заняли 1 место, Нуретдинов Валера (5 кл) - 3 место. Руководитель Дурышева Л.И. получила грамоту за креативный подход к участию  конкурсе.
    06.02.19 г. Обучающиеся объединения "Книголюбы" ЦДТ "Мечта" Бородкина Алёна и Фотина Ксения заняли 2 место в конкурсе проектных и исследовательских работ "На пути к новым горизонтам" (руководитель Дурновцева В.П.)
    01.02.19 г. В конкурсе чтецов "Деревенька моя" 1 место заняли Краюшникова Алена (6 кл), Овчинникова Алина (д/с), 2 место - Бородкина Алена (3 кл), Дурышев Харитон (д/с), 3 место - Фотина Ксения (3 кл), Голдобина Дарья (д/с)
    28.01.19 г. Дипломы участников заочного конкурса рисунков в рамках краевого фестиваля "Неофициальные символы России" вручены Кожевникову Виталию (1 кл), Панькову Андрею (1 кл), Бородкиной Алёне (1 кл) (руководитель Дурновцева В.П.)
    23.01.19 г. В районном конкурсе "Ожерелье добрых слов", посвященном 65-летнему юбилею Частинской центральной детской библиотеке, 2 место заняла Бородкина Алёна (3 кл), 3 место - Топорков Никита и Кожевников Виталий (1 кл) (руководитель Дурновцева В.П.), сертификат участника  получил Дурышев Харитон (д/с)
    21.01.19 г. Результаты школьного конкурса рисунков «Мы – дети России»: 1 место - Нуретдинов Валера (5 кл), Осин Никита (6кл), 2 место - Селиванова Ефросинья (2 кл.), 3 место - Халдин Дмитрий (1 кл)
    15.01.19 г. Дипломами I степени награждена учитель Шустова Л.Ф. за участие в Международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей: 
    - "Антитеррористическая безопасность в образовательном учреждении" (15.01.2019 г.);
    - "Кибербуллинг в образовательной организации" (09.01.2019 г.);
    - "Приобщение детей к культурному наследию" (05.01.2019 г.)
    10.01.19 г. Благодарственное письмо частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования  «Академия родительского образования» директору ОУ, руководителю стажёрской площадки Крыловой В.В. и педагогическому коллективу за подвижнический труд по пропаганде и организации родительского образования взрослых и детей, за понимание того, что родительское образование является основой семейного и государственного благополучия, за творческий подход в распространении своего уникального опыта работы по пробуждению родительских сердец.