Версия для слабовидящих
Среда
14 Ноября 2018
11:42
Прогноз погоды
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Архив записей
    Верх-Рождественская основная школа

     

     

    НАШИ УСПЕХИ
     
    Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:
    Протоколы проведения олимпиады 
    Результаты победителей  и призеров олимпиады
     
     
     
     09.11.18г. Дипломом 1 степени награждена  учитель физики Шустова Л.Ф. за участие в Международной профессиональной олимпиаде работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей
    07.11.18г.Итоги школьного конкурса семейных плакатов "Россия объединяет!":
    первые места поделили семья Ванюковых и семья Халдиных; второе место заняли семья Кожевникова Виталия и мамы Валентины Павловна, семья Смысловых, третье мест присуждено Топорковой Ульяне и маме Надежде Николаевне и Николаева Кристине и маме Ирине Сергеевне.

     02.11.18г. Свидетельство за публикацию на сайте infourok.ru получила учитель физики Шустова Л.Ф.
    31.10.18г. Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:
    Протоколы проведения олимпиады 
    Результаты победителей  и призеров олимпиады
    30.10.18г Победителями в районном конкурсе фотографий «Счастливые мгновения» стали: семья Смысловых (I место, номинация «Семейные традиции»), Дурновцева В.П. и Кожевников Виталий (III место, номинация «Мой папа – самый лучший»); в конкурсе семейного плаката «Мой мир – моя семья» – Панкова Н.Н. и Топоркова Ульяна (II место, номинация «Мы дорожим прошлым»), семья Козюковых (II место, номинация «Спешим на помощь старшим»), Дурновцева В.П. и Кожевников Виталий (III место, номинация «Мир семейных увлечений»).
    25.10.18г В районном творческом конкурсе "Герои рядом" 1 место занял ученик 3 класса Смыслов Олег (номинация:рассказ)( руководитель Дурновцева В.П.), сертификат участия получила ученица 9 класса Дурышева Вероника (номинация: презентация)
    22.10.18г. Получен сертификат участника II Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями
    19.10.18г. Диплом II степени за победу в районном конкурсе "Волшебный мир аппликации. Осень" в возрастной категории 9-10 лет получила ученица 2 класса Бородкина Алена (руководитель Дурновцева В.П.)
    11.10.18г. Вручены благодарственные письма за участие в Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!» следующим семьям: Селивановым – 36,840 кг, Овчинниковым – 14,700 кг, Фотиным – 13,500 кг, Шалавиным -8,200 кг, Топорковым – 6,270 кг, Николаевым – 1,160 кг, Орловым – 0,600 кг
    05.10.18г. Сертификат за участие в краевом конкурсе "Чистая вода" среди учащихся и молодежи Пермского края в 2018 году в номинации "Литературное творчество "Мой водный край", первая возрастная группа получила ученица 3 класса Бородкина Алена (руководитель Дурновцева В.П.)
    01.10.18г. В краевом журнале детского литературно-художественного творчества "Родничок" опубликовано стихотворение ученицы 2 класса Бородкиной Алены "Наш пруд" (руководитель Дурновцева В.П.)
    27.09.18г. Ученица 5 класса Топоркова Ульяна заняла 2 место в районном творческом конкурсе "Лего фантазии" (руководитель Дурышева Л.И)
     31.05.18г. ОУ награждено Благодарственным письмом от фонда "Эра" за проведение экоурока "Разделяй с нами 4 Мир без мусора"
    23.05.18г Дипломы об участии во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Россия - только вперед!" (г.Бийск) получили учащиеся Бородкина Алена, Челленюк Анастасия, Фотина Ксения, Петунин Артемий, Топорков Руслан (руководитель Дурновцева В.П.)
    19.05.28г Команде школы выдан сертификат участия в районных Конкурсных испытаниях, проводимых в рамках Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций "ИКаРенок" в 2017-2018 году
     18.05.18г. По результатам районного конкурса чтецов "Весенний калейдоскоп" для детей с нарушением речи абсолютными победителями в возрастной группе 8-9 лет стали учащиеся 1 класса Овчинникова Вероника и Виолетта, в номинации "Самое выразительное  исполнение стихотворения"  1 место заняли Щекалева Дарья (д/сад), Овчинникова Ангелина (1 кл), в номинации "Самое оригинальное исполнение стихотворения" 2 место - Абатуров Александр (3 кл), в номинации "Самое лирическое исполнение стихотворения" 1 место - Орловоа Василина (2 кл), 3 место - Паньков Андрей (д/сад). (руководитель Казанцева Т.В.)
     17.05.18г По итогам  конкурса литературного творчества"Капля" Открытых XV Малых Астафьевских Чтениях (г.Чусовой) дипломом  III степени награждена Бородкина Алена (2 кл), сертификат участника выдан Петунину Артемию (2 кл) ( руководитель Дурновцева В.П.)
    03.05.18г. По результатам краевого интеллектуального турнира "Мы помним!" учащиеся 9 класса Селиванов Даниил, Панкова Дарина, Халдина Наталья награждены дипломами, Абатурова Ольга, Баранов Александр, Тетерина Юлия, Козюкова Елена - сертификатами, руководитель Петухова Ю.В. - благодарственным письмом.
    27.04.18г. В районном конкурсе фотографий "Весна, весна и всё ей радо!" 1 место заняла учащаяся 2 класса Фотина Ксения (руководитель Дурновцева В.П.)

    19.04.18г. Благодарность Администрации Ножовского поселения за участие ОУ в поселенческом театральном фестивале "Свет рампы" (руководитель Петухова Ю.В.)

    22.03.18г. Диплом победителя 3 степени регионального конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ "Мой край - Моя Россия" получила ученица 9 класса Абатурова Ольга (руководитель Петухова Ю.В.)

    19.03.18г Тутаев Кирилл (2 класс) занял 3 место в конкурсе скворечников "Скворушкин дом" (руководитель Дурновцева В.П.)

    12.03.18г.Благодарственное письмо общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" вручено лауреату всероссийского конкурса плакатов ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА "День Выборов" Краюшниковой Алене (5 кл) (руководитель Петухова Ю.В.)

    05.02.18г Команда учащихся 5-6 классов заняла 3 место в межрайонном дистанционном конкурсе "Математическая карусель" (учитель Новикова Е.А.)
     
    31.01.18г. Сертификат за участие в акции "Сохраним семью - сбережем Россию!" вручен коллективу школы от Академии Родительского образования.
     
    18.01.18г. Сертификат участника заключительного этапа II краевой олимпиады школьников "Права и обязанности ребенка в Российской Федерации", проводимой Санкт-Петербургским институтом внешнеэкономических связей, экономики и права(Пермский филиал), выдан ученице 9 класса Панковой Дарине. Благодарность вручена учителю Волкову Д.Н. за высокий профессионализм и личный вклад в подготовку участника этой краевой олимпиады.
    17.01.18г. Педагогический коллектив школы награжден Благодарственным письмом Национальной Родительской Ассоциации за вклад в создание российской системы образования
     
    15.01.18г Благодарственное письмо Министерства образования и науки Пермского края и ГАУ "Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан(молодежи) к военной службе" вручено учителю Дурновцевой В.П. за сотрудничество  и подготовку участников конкурса творческих работ среди молодежи "Этих дней не смолкнет слава!". Сертификаты участников этого конкурса в номинации "Поклонимся за тот великий бой!" получили ученики 2 класса Бородкина Алена и Николаева Кристина.

    12.01.18г. В краевом конкурсе творческих работ среди молодежи "Этих дней не смолкнет слава" сертификаты участников получили учащиеся начальной школы Топоркова Ульяна, Топорков Руслан, Петунин Артемий, Нуретдинов Валерий, Панков Игорь, Николаева Кристина , Фотина Ксения, Бородкина Алена, Смыслов Олег, Челленюк Анастасия, Орлова Василина. (учитель Дурновцева В.П) 

    10.01.18г. В районном конкурсе социальной рекламы "Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни" 1 место заняла ученица 9 класса Абатурова Ольга (руководитель Петухова Ю.В.)

    09.01.18г. Результаты II Всероссийской олимпиады 2017-18 учебного года по математике для 5-11 классов, проводимой на портале олимпиад и конкурсов "Мир олимпиад": 1 место - Селиванова Анжелика (5 кл) и Селиванов Даниил (9 кл), 2 место - Мельникова Екатерина (5 кл) и Панкова Дарина (9 кл), 3 место - Овчинников Владислав (5 кл) и Тетерина Юлия (9 кл)(учитель -  Новикова Е.А).

    08.01.18г Результаты институционального конкурса «Собака – Символ нового 2018 года»:

    номинация «Декоративно-прикладное творчество»:
    1 место – Кожевников Виталий (детский сад), Орлова Василина (2 кл) и ее мама Анна Владимировна, Коробейников Никита (3 кл),
    2 место – Балакин Ярослав (детский сад), Балакин Тимофей (детский сад), Николаева Кристина (2 кл),
    3 место – Халдин Дмитрий (детский сад), Щекалева Екатерина (детский сад) и ее мама Мария Павловна, Овчинникова Ангелина (1 кл), Бородкина Алена (2 кл),

    номинация «Рисунок»:
    1 место – Богданова Марина (1 кл), Селиванова Анжелика (5 кл),
    2 место – Топорков Руслан (2 кл), Орлова Василина (2 кл),
    3 место – Панков Игорь (4 кл)

    28.12.17г. В районном конкурсе рисунков "Карнавальная ночь" 3 место заняла ученица 2 класса Николаева Кристина (руководитель Дурновцева В.П.)

    22.12.17г. Благодарственное письмо Администрации Частинского муниципального района за участие в районном конкурсе промо-баннеров "Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма" вручено Краюшниковой Алене (5 кл) (руководитель Петухова Ю.В.), Смыслову Глебу (1 кл), Поварницыну Егору (1кл) (руководитель Дурновцева В.П.)