Версия для слабовидящих
Среда
24 Апреля 2024
16:34
Прогноз погоды
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Полезные ссылки
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Архив записей
    МБОУ"Верх-Рождественская ООШ"
    Главная » 2013 » Июнь » 28 » На первом юбилее "Родного дома"
    11:57
    На первом юбилее "Родного дома"
    27 июня. Читальный зал Кузьминки. Добрая, сердечная атмосфера. Ректор НОУ «Академия родительского образования», учредитель и главный редактор журнала «Родной дом» Е. В. Бачева собрала круг друзей и единомышленников.
    Среди гостей: педагоги, библиотекари, психологи, коллеги по журналу, все те, кто славно потрудился в прошедшем учебном году, реализуя программы родительского образования, и для кого журнал «Родной дом» стал настоящим помощником и реальной площадкой для обсуждения насущных проблем и радостей современной семьи.
    Елена Владимировна искренне поблагодарила коллег за сотрудничество, сказав каждому не просто благодарные слова с вручением дипломов, сертификатов, благодарственных писем, но преподнесла оригинальные подарки: жемчужинки «славным, золотым людям, бескорыстным помощникам»; корзинки с гроздьями винограда «за креатив и умение находить «изюм»; памятные знаки - звёзды «отличникам родительского образования».
    В адрес Е. В. Бачевой прозвучали поздравления по случаю первого 5-летия журнала и многократное «Спасибо» за упорный, многогранный труд по продвижению идей родительского и семейного образования среди взрослого и детского населения нашего края.
    А ещё, Елена Владимировна рассказала о большой предстоящей работе в новом учебном году и сумела подвигнуть на творчество «здесь и сейчас»: участники встречи с желанием и настроением создавали макет будущего журнала «Родной дом - 2018».
    И… снова сюрприз для гостей: ароматная земляника и мороженое, записки с заветными желаниями, привязанные к шарикам, которые весело устремились в июньское небо (желания участников непременно сбудутся)!
    Приятно было отмечать день рождения «Родного дома», несмотря на жару и ожидающие неотложные дела, потому что всё сказанное и сделанное шло от души, ума и сердца!
    И были стоящие поводы для гордости, радости и ожидания серьёзной, масштабной и важной работы: во - первых, в 2012 году журнал «Родной дом» в Приволжском округе был признан лучшим издательским проектом по духовно – нравственному воспитанию в рамках Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и с молодёжью до 20 лет; во - вторых, 24 мая 2013г., на Учредительном съезде в Звенигороде Московской области создана Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». Е. В. Бачева представляла Пермский край и была избрана в Координационный совет организации.
    Обо всём этом можно узнать, читая журнал для семьи и родительского образования «Родной дом».
    (Материал с сайта ПКБД им. Л.И. Кузьмина)
     
     
     
     
    Просмотров: 444 | Добавил: vrogdchasty | Рейтинг: 5.0/1