Версия для слабовидящих
Пятница
26 Апреля 2024
02:24
Прогноз погоды
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Полезные ссылки
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Архив записей
    МБОУ"Верх-Рождественская ООШ"
    Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Кругосветное путешествие в поисках Деда Мороза
    10:37
    Кругосветное путешествие в поисках Деда Мороза

    Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка и в этот год принесли детям ощущение настоящего чуда. Музыкальный руководитель Дурышева Любовь Ивановна совместно с родителями  подготовили для ребят незабываемую новогоднюю программу «Новогодние чудо», которая состоялась накануне  новогоднего праздника 26 декабря 2019 года в Верх-Рождественской школе. Вокруг ёлочки дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.
    27 декабря был организован новогодний праздник для учащихся среднего и старшего звена. Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале школы.

    Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с небольшого представления учащихся 5-6 классов с участием скоморохов, Кощея,  Бабы  Яги и Кикиморы.

    Учащиеся 7 и 9 класса подготовили для выступления сказку «Кругосветное путешествие в поисках Деда Мороза». Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели новогодние песни, водили хороводы, играли с учащимися в подвижные новогодние игры. Учащиеся 2 класса поздравили всех, исполнив танец ковбоев, а 4 класс покорил зрителей танцами папуасов и цыганок. Учащиеся 3 класса сразили всех красочным танцем китаянок.  Представление было украшено ярким танцем снежинок из 1 класса. Желающие смогли сделать селфи с героиней наступающего года Мышкой и сказочным героем Снеговиком. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

    В конце новогоднего представления все без исключения получили подарки от Деда Мороза, а самым активным участникам мероприятий школы по итогам I полугодия Дед Мороз и Снегурочка вручили грамоты за участие в конкурсах поделок, подарочные сертификаты «На право неполучения «плохой» оценки в журнал», «На право повышения оценки на один бал».
    Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

    Просмотров: 179 | Добавил: chastyvrogd1 | Рейтинг: 5.0/1