Версия для слабовидящих
Пятница
29 Марта 2024
11:11
Прогноз погоды
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Полезные ссылки
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Архив записей
    МБОУ"Верх-Рождественская ООШ"
    Главная » 2015 » Март » 27 » II межрайонные родительские чтения
    14:12
    II межрайонные родительские чтения

    Вроде бы все родители любят своих детей, и все счастливые семьи счастливы одинаково, вот только счастье у всех разное, как и пути решения проблем, которые бывают в любой, даже самой дружной семье. Родительские чтения -  межрайонное мероприятие, где папы и мамы  делятся своим опытом, традициями, методиками, как сделать свою семью и детей счастливыми.  Такие чтения второй год подряд прошли  в Верх-Рождественской школе Частинского района 27 марта.

    Все выступления объединила тема   «Партнерство во имя ребенка». Приехавшие в В-Рождество родители поделились        своими наработками в  5 секциях, где шел разговор о воспитании трудолюбия и сохранении здоровья, о духовно-нравственном воспитании и семейных традициях.  Особенностью чтений  было то, что здесь собрались и  родители Частинского района, которые осуществляют воспитание в замещающей семье.   Таким  родителям часто просто не хватает общения, возможности высказаться, посоветоваться, разобраться в каких-то проблемах. На секции «Чужих детей не бывает» они обменялись своим опытом.

    При подведении итогов участники родительских чтений высказали восторженные слова в адрес организации мероприятия, отметили качество подготовки  приветственного выступления учащихся, оценили уют школы и ту теплую домашнюю атмосферу, которая царила на протяжении всего дня.

    Прекрасно то, что у нас в районе есть такое место, где тебя выслушают, дадут совет, помогут, поблагодарят за родительский труд. За это хочется поблагодарить педагогический коллектив этой школы и пожелать им дальнейших успехов и открытий.

    Проведенное мероприятие показало, что родители готовы совершенствоваться, учиться     быть воспитателями самих себя и своего ребёнка. Это радует, ведь от этого зависят нравственные устои общества и безопасность государства.

     

     

    Просмотров: 421 | Добавил: chastyvrogd1 | Рейтинг: 0.0/0