Полезные ссылки
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Архив записей
    МБОУ"Верх-Рождественская ООШ"

22.12.14 г. Результаты  Кубка района по лыжным гонкам: I место - Лукина Анастасия (9 кл), II место - Щекалев Никита (3 кл), Тетерина Юлия (6 кл), III место - Абатурова Ольга (6 кл) (учитель Петухова Ю.В.)
    15.12.14 г. На открытии зимнего спортивного сезона I место занял Щекалев Никита (3 кл), III место - Тетерина Юлия (6 кл) (учитель Петухова Ю.В.)
    12.12.14 г. Ученица 9 класса  Лукина Анастасия заняла I место в муниципальной олимпиаде по географии и прошла на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (учитель Казанцева Т.В.).
    05.12.14 г. Результаты участия воспитанников детского сада в I Всероссийской викторине "С Новым годом!": I место -Коробейников Никита, Орлова Василина; II место - Фотина Кристина, Николаева Кристина; III место - Петунин Артемий
    26.11.14 г. Сертификаты участников II районных краеведческих чтений "Моя Родина - Частинский район", посвященных 90-летию Частинского района  и 40-летию Частинского краеведческого музея получили учащиеся Казанцев Олег (7 кл) - рук. Петухова Ю.В., Дурновцева Людмила (7 кл) - рук. Петухова Ю.В., Борисов Константин (3 кл) - рук. Дурновцева В.П., Щекалев Никита (3 кл) - рук. Дурновцева В.П., Топоркова Ульяна (1 кл) - рук. Дурновцева В.П., Ванюкова Диана (5 кл) - рук. Петухова Ю.В.
    24.11.14 г.На I Пермском краевом семейном форуме коллективу школы вручили благодарственное письмо от организационного комитета форума  и ректората НОУ "Академия родительского образования"  за творческий подход в формировании ответственной и позитивной родительской позиции у взрослых и детей, за активную пропаганду семейных ценностей.
    18.11.14 г. Благодарственное письмо от Администрации Ножовского сельского поселения вручено директору и коллективу школы за активность в жизни села, за благоустройство территории школы
    15.11.14 г. Грамотой награждена команда, занявшая первое место в соревнованиях по пионерболу в рамках проекта "Спортивный клуб + спортивный сертификат"
    05.11.14 г. Во Всероссийском конкурсе "Музыкальная шкатулка" воспитанники детского сада Винокуров Максим и Фотина Ксения заняли I место (воспитатель Бородкина Н.М..)
    29.10.14 г. Благодарственное письмо Администрации Ножовского сельского поселения и Ножовской сельской библиотеки-музея вручено школе за участие в миротворческой акции "Гирлянда дружбы". Грамота за участие в этой же акции вручена Абатурова Ольга.
    24.10.14 г. Результаты   участия воспитанников детского сада во Всероссийской викторине "Секреты осени" : Дурновцев Виталий - II место (куратор Дурышева Л.И.), Цайтлер Вероника - I место (куратор Головнина М.П.), Петунин Артемий, Николаева Кристина, Коробейников Никита, Шалавин Сева - I место (куратор Бородкина Н.М.)
    17.10.14 г.  Грамотой Администрации Ножовского сельского поселения и Ножовской сельской библиотеки-музея награждена школа за активное участие в поселенческом конкурсе фото-коллажей в номинации "История одного дома/семьи"
    10.10.14 г. Дипломом Администрации Ножовского сельского поселения и Ножовской сельской библиотеки-музея награждена школа за активное участие в поселенческом конкурсе видеороликов "Моя малая родина: история, культура, природа". Дипломом первой степени в этом же конкурсе в номинации "Природа Ножовского края" награжден Казанцев Олег (7 кл) и дипломом второй степени в номинации "История одного дома/семьи" - Баранов Александр (6 кл)
    10.10.14 г. Дипломом первой степени награждена победитель муниципального этапа краевого интеллектуального турнира "Марафон знаний" Щекалева Анастасия (6 кл)
    03.10.14 г. Результаты районного конкурса "Флора-декор": Козюкова Елена (6 кл) - I место,  Щекалева Анастасия (6 кл) - II место, Абатурова Ольга (6 кл) - III место, Панков Игорь (1 кл) - III место, Петунин Артемий (д/с) - II место
    29.09.14 г. Сертификат участника краевого конкурса творческих работ "Мои права во взрослом мире" выдан Щекалевой Анастасии (6 кл) (учитель Кустова В.П.)
    29.09.14 г. Администрация Частинского  муниципального района вручила благодарственное письмо Кустовой В.П. за организацию участия детей в краевом конкурсе творческих работ "мои права во взрослом мире"
    21.09.14 г. В районных спортивных соревнованиях "Осенний кросс" команда школы заняла II место, а в индивидуальном зачете Казанцев Олег (7 кл) и Дурновцева Людмила (7 кл) заняли I места.
    15.09.14 г. Первые места в школьном Осеннем кроссе заняли Челенюк Анастасия (д/сад), Панков Игорь (1 кл), Мельникова Екатерина (2 кл), Щекалев Никита (3 кл), Головнина Наталья (5 кл), Дурновцева Людмила (7 кл), Казанцев Олег (7 кл), Пятунина Эльвира (8 кл), Байдин Даниил (8 кл)
    08.09.14 г. Диплом за I место в Краевом конкурсе на лучшую постановку работы с семьями школьников "Отличники детства" в номинации Учимся быть родителями"
    01.09.14 г. Почетной грамотой Министерства образования и науки Пермского края награждена директор школы Крылова Валентина Владимировна за достижение высоких результатов по государственной итоговой аттестации выпускников
    28.08.14 г. Почетной грамотой администрации Частинского муниципального района награждена учитель начальных классов Баранова Екатерина Михайловна, Почетной грамотой управления образования Частинского муниципального района награждена учитель начальных классов Дурновцева Валентина Павловна.
    16.08.14 г. Сертификат участия в районном молодежном форуме "Вымпел", посвященном пионерскому движению.
    09.08.14 г. В районном спортивном празднике День физкультурника учащиеся заняли следующие места:

- в толкании ядра 1 место - Тетерина Юля (6 кл), 3 место - Казанцев Олег (7 кл);
    - в прыжках в длину 1 место - Казанцев Олег (7 кл), Дурновцева Людмила (7 кл), 3 место - Козюкова Елена (6 кл)

26.05.14 г. Сертификаты участников международного Интернет-проекта "Диалог культур" получили  учащиеся 5 класса Халдина Наталья, Щекалева Анастасия, Панкова Дарина. В этом же проекте дипломантом фотоконкурса "Мир твоими глазами" по теме "Сплетение эпох" возрастная номинация 12-14 лет" стала Халдина Наталья (5 класс). Руководитель: Кустова В.П.
    23.05.14 г.  В IV Всероссийской предметной олимпиаде по географии в региональном рейтинге Соловьева Надежда (8 кл) заняла IIместо. Учитель: Казанцева Т.В.
    17.05.14 г. В  соревновании "Шиповка юных"  команда школы заняла II место, в индивидуальном зачете I место занял Казанцев Олег (6 кл)
    05.05.14 г. Во Всероссийской викторине "Сундучок сказок" I место заняли воспитанники детского сада Петуний Артемий и Фотина Ксения. Руководитель: Бородкина Н.М.
    28.04.14 г. В лыжных соревнованиях "Гонка мужества" призовые места заняли Тетерина Юлия, Козюкова Елена, Абатурова Ольга, Казанцев Олег. Богданов Владимир.
    26.04.14 г. Дипломом лауреата XI Малых Астафьеских чтений в городе Чусовом награжден ученик 2 класса Винокуров Роман, сертификатом участника за активное участие в финальных конкурсах Малых Астафьевских Чтений - Винокуров Никита ученик 4 класса (руководитель: Дурновцева В.П.).
    17.04.14 г. В районном КВНе команда школы заняла III место
    .
    10.04.14 г. Во Всероссийской викторине "Загадочный космос" I место заняли Колесов Михаил (6 кл) и Головнина Наталья (4 кл). Руководитель: Головнина М.П.

05.04.14 г. В районном конкурсе танцевального искусства "Весенняя капель" танцевальные коллективы ОУ заняли I и III места.
    26.03.14 г. Дипломом регионального победителя II степени  Всероссийского "Молодежного чеспионата по русскому языку и языкознанию" награждена Щекалева Анастасия (5 класс). Учитель: Кустова В.П.
    24.03.14 г. На районном закрытии лыжного сезона команда девочек (Козюкова Елена, Абатурова Ольга, Тетерина Юлия) заняли I место.
    19.03.14 г. На открытом первенстве Большесосновского района по лыжным гонкам "Я выбираю спорт" Тетерина Юлия (5 кл) заняла 1 место.

15.03.14 г. В районном фестивале-конкурсе вокального искусства "Молодые голоса" III место занял Байдин Даниил (8 кл)
    27.02.14 г. Грамотой награжден ученик 2 класса Винокуров Роман за участие в секции "Человек. Прошлое. Настоящие. Будущее." III зонального конкурса исследовательских работ среди учащихся образовательных учреждений "Малая родина глазами юных краеведов" (п. Ильинский). Руководитель Дурновцева В.П.
    14.01.14 г. Почетный знак "Директор года - 2013" вручен Крыловой В.В. директору школы лауреату конкурса "100 лучших школ России" в номинации "Директор года".
    13.01.14 г. Решением Независимого общественного совета конкурса "100 лучших школ России" и Организационного комитета Всероссийского образовательного форума "Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России" наше образовательное учреждение удостоено диплома лауреата конкурса "1000 лучших школ России" с вручением золотой медали.