Версия для слабовидящих
Вторник
17 Июля 2018
03:18
Прогноз погоды
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Архив записей
    Верх-Рождественская основная школа

    28.12.17г. В районном конкурсе рисунков "Карнавальная ночь" 3 место заняла ученица 2 класса Николаева Кристина (руководитель Дурновцева В.П.)

    15.12.17г Сертификат участников Всероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры" получили Панкова Дарина (9 кл), Дурышева Вероника (7 кл), Селиванова Анжелика (5 кл)

    07.12.17г Сертификат участника краевого конкурса творческих работ "Земли Российской патриоты" получил ученик 2 класса Петунин Артемий (руководитель Дурновцева В.П.)

    05.12.17г Во Всероссийском конкурсе-игре по математике "Потомки Пифагора" приняли участие 25 человек, из них Дипломы 3 степени получили Панкова Дарина, Селиванов Даниил, Овчинникова Илона, Овчинников Владислав, Селиванова Анжелика, Осин Никита, 15 учащихся получили Похвальные листы за высокие результаты. (учитель НовиковаЕ.А.)

    01.12.17г .  Диплом за участие в районной профилактической образовательно-интерактивной программе "Все что ты должен знать о ВИЧ" получила команда школы "Антивирус" (руководитель Петухова Ю.В.)

    15.11.17г .  В Международной профессиональной олимпиаде учителей "Профи - 2017"  Кустова В.П заняла 160 место среди 3665 учителей русского языка.

    09.11.17г. Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников
    Приказ об утверждении жюри
    Протоколы заседаний жюри

    08.11.17г. Результаты Общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры" (школьный тур): 2 место - Топоркова Ульяна, Богданов Владимир, Борисов Константин, Щекалев Никита, Ванюков Яков, 3 место - Панкова Дарина, Селиванов Даниил, Баранов Александр.

    08.11.17г. В районном краеведческом конкурсе-форуме "У Частых островов" в номинации "Летопись родного края" ученица 9 класса Ольга Абатурова заняла 1 место. (руководитель Петухова Ю.В.)

    07.11.17г. От Министерства образования и науки Пермского края и ГАУ "Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан(молодежи) к военной службе" вручены сертификат коллективу нашей школы "Звездная капелька за участие в II краевом конкурсе исполнителей патриотической песни «Спецназ непобедим!», посвящённого Дню частей и соединений специального назначения Росси, и благодарственное письмо учителю Петуховой Ю.В. за подготовку участников.

    01.11.17г. На районной конференции "Эффективность межведомственного взаимодействия субъекта системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Частинского муниципального района" учреждению вручили благодарственное письмо за проведение в поселениях Частинского муниципального района уроков семейной любви.

    31.10.17г. Наша школа стала победителем районного конкурса программ по профилактике правонарушений, в номинации среди основных общеобразовательных школ.

    30.10.17г. В районном конкурсе промо-баннеров "Защита прав детей" Нуретдинова Юлия (7 кл) заняла 2 место.

    29.10.17г В районном смотре-конкурсе уголков, стендов по профессиональной ориентации обучающихся  школа заняла 3 место. 

    16.09.17г. В районных соревнованиях по легкой атлетике "Осенний кросс" Краюшникова Алена (5 кл) заняла 2 место.

    14.09.17г. В турнире первенства района по теннису команда школы заняла 2 место. В личном первенстве Панкова Дарина (9 кл) заняла 3 место.

    12.08.17г. Благодарственное письмо Администрации Частинского муниципального района вручили учителю физической культуры и ОБЖ Петуховой Ю.В. за большой вклад в развитие физкультуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди населения района.

    02.08.17г. Наша школа заняла 2 место в смотре-конкурсе на лучшее противопожарное состояние образовательных учреждений Частинского района в 2017 году

     19.05.17г. На XVI конкурсе социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл" в Пермском крае школьный проект "На все 100" победил в номинации "Экология"

    10.05.17г Решением Невской Образовательной Ассамблеи директор ОУ Крылова В.В.награждена памятным знаком "Эффективный руководитель - 2017"

    05.05.17г На III Всероссийском образовательном форуме "Проблемы и перспективы современного образования в России" наша школа получила свидетельство и медаль "Лучшая сельская школа - 2017"

    02.05.17г. Итоги участия в районном конкурсе творческих работ "Если бы не было войны": 1 место - Бородкина Н.М.(воспитатель детсада), Козюкова Елена (8 кл), 2 место - Овчинникова Полина и мама Татьяна Михайловна (детсад), 3 место -Абатурова Ольга и мама Юлия Петровна (детсад), Абатурова Ольга (8 кл)

    28.04.17г В районном фестивале "Юные таланты за безопасность" ученица 6 класса заняла 4 место (руководитель Дурновцева В.П.)

    26.04.17г. Театральный коллектив школы награжден грамотой участника театрального фестиваля "Свет рампы" в номинации "Лучший спектакль". Руководитель Петухова Ю.В.

    23.04.17г Сертификаты участников "Большой Георгиевской игры", посвященной экологии и юбилейным (памятным) датам Пермского края и России, получили Абатурова Ольга (8 кл), учителя Синицын Я.А. и Петухова Ю.В.

    21.04.17г Благодарственное письмо Администрации Частинского муниципального района за активную гражданскую позицию, взаимодействие с органами местного самоуправления, неравнодушие, подлинное чувство патриотического отношения к земле вручено учителю Петуховой Ю.В.

    20.04.17г. Решением общественного жюри «Второго Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию опыта работы общеобразовательного учреждения – 2017» презентация школы по теме «Школа – центр духовно-нравственного воспитания семьянина» награждена дипломом за победу в отборочном этапе.

    11.04.17гВ поселенческом конкурсе чтецов, посвященному Году экологии в России, "Земля наш общий дом" приняло участие 10 учащихся школы, из них 1 место заняли Дурышева Вероника (6 кл) и Щекалева Анастасия (8 кл), 2 место - Нуретдинова Юлия (6 кл). Руководитель Кустова В.П.

    08.04.17гВ первенстве района по настольному теннису 2 место заняли Дурновцева Людмила (9 кл) и Казанцев Александр (9 кл), 3 место - Козюкова Елена (8 кл) Учитель Петухова Ю.В.

    05.04.17гНаше образовательное учреждение включено в Национальны реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2016"

    03.04.17г В районном конкурсе рисунков "По страницам Красной книги" 1 место заняла Фотина Ксения (1 кл) - учитель Дурновцева В.П., 2 место - Ощепкова Кристина (4 кл) - учитель Баранова Е.М.

    27.03.17г На лыжных соревнованиях в с. Ножовка "Закытие лыжного сезона" 1 место заняла Тетерина Юлия, 2 место - Краюшникова Алена, Щекалев Никита, Козюкова Елена, 3 место - Панков Игорь, Богданов Владимир, Абатурова Ольга (учитель Петухова Ю.В)

    31.03.17г На Дне открытых дверей Академии родительского образования по теме: "Семья - это школа любви" выдано свидетельство о распространении опыта работы на Российскую Федерацию по организации родительского образования взрослых и детей директору ОУ Крыловой В.В., педагогам  Петуховой Ю.В., Головниной М.П.

    23.03.17г От Министерства культуры Пермского края, ГАУ "Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе" вручен сертификат школе за активное участие в ежегодной патриотической акции "Неделя мужества"

    17.03.17гВ районном конкурсе-игре по технологии среди 7-8 классов 2 место заняли Тетерина Юлия (8 кл) и Щекалева Анастасия(8 кл) - учитель Петухова Ю.В.

    11.03.17г На III Краевом конкурсе чтецов «Духовной жаждою томим», который проводился на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г. Перми при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и Пермской епархии Православной Церкви, ученице 6 класса Дурышевой Веронике был вручен Диплом III степени и книга «Береги честь смолоду»(руководитель Кустова В.П.)

    09.03.17гВ дистанционном международном математическом конкурсе "Поверь в себя" Краюшникова Алена (4 кл) и Абатуров Александр (2 кл) заняли 1 места (учитель Баранова Е.М.)

    04.03.17г Коллектив учащихся занял 3 место в межрайонном фестивале "Пою мою Россию" в номинации "Литературно-музыкальная композиция" (руководитель Кустова В.П.)

    20.02.17г Результаты Недели истории в школе (учитель Синицын Я.Н.)

    Олимпиада по истории среди 5-9 классов: 1 место - Борисов Константин (5 кл), Нуретдинова Юлия (6кл), Лукина Наталья (7 кл), Щекалева Анастасия (8 кл), Дурновцева Людмила (9 кл); 2 место - Борисов Владимир (5 кл),  Дурышева Вероника (6 кл), Винокуров Никита (7 кл), Тетерина Юлия (8 кл), Борисов Владимир (9 кл), 3 место - Щекалев Никита (5 кл), Казанцев Николай (6 кл), Ванюкова Диана (7 кл), Козюкова Елена (8 кл), Ванюков Дмитрий (9 кл)

    Конкурс рисунков: 1 место - Селиванова Анжелика (4 кл) и учащиеся 8, 9 классов, 2 место - Овчинникова Светлана (4 кл) и учащиеся 6 класса, 3 место - Фотин Кирилл (4 кл) и учащиеся 5 класса

    17.02.17г. За активное индивидуальное участие в мероприятиях V районного молодежного Форума (с. Шабуры) награждены дипломами 1 степени Петуховва Ю.В. (учитель), 2 степени - Панкова Дарина (8 кл), 3 степени - Щекалева Анастасия (8 кл),  команда школы заняла 2 место (учитель Петухова Ю.В.)

    10.02.17г Дипломом победителя III Всероссийской олимпиады по математике для 5-11 классов, проводимой на портале олимпиад и конкурсов "Мир-Олимпиад" в 2016-2017 учебном году, награждены за 1 место Селиванов Даниил (8кл), за 2 место - Щекалева Анастасия (8 кл), за 3 место - Казанцев Олег (9 кл), Панкова Дарина (8 кл), Нуретдинова Юлия (6 кл), учитель Новикова Е.А. награждена благодарственным письмом за подготовку победителей