Версия для слабовидящих
Понедельник
23 Октябрь 2017
20:20
Прогноз погоды
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки Пермского края
  • Управление образования Администрации Частинского муниципального района
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Архив записей
    Верх-Рождественская основная школа

     

    №п/п Ф.И.О. педагога Уровень образования Специальность Квалификация Занимаемая должность Общий трудовой стаж Стаж по специальности Курсы повышения квалификации
    1. Кустова Вера Павловна высшее профессиональное Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы 30 30

    ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»,
    «Реализация деятельностного подхода в обучении русскому языку и литературе: развитие предметных и метапредметных компетенций в единстве», 108ч

    2. Новикова Елена Александровна высшее профессиональное Физика и математика Учитель физики и математики Учитель математики и информатики 29 29

    КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», «Организация формирования предметных, метапредметных и личностных результатов учащихся основного общего образования при обучении математике», 32 часа

     

    НИУ «Высшая школа экономики», «Управление качеством образования: современные методы повышение качества непрерывного обучения информатике для успешной реализации новых ФГОС», 108 часов

    3.
     
    Казанцева Татьяна Васильевна
     
    среднее профессиональное Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов, воспитатель ГПД Учитель географии, музыки, литературы 23 23 Региональный институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», «Теоретические и методические основы географии в основной и средней школе», 108 часов
    высшее профессиональное Логопедия Учитель-логопед Логопед 23 5 НОЧУ ВО «Московский социально-гуманитарный институт», «Нарушение звукопроизношения. Коррекционно-логопедическая работа», 72 часа
    4. Петухова Юлия Васильевна среднее профессиональное Преподавание в начальных классов Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы Учитель физической культуры, изобразительного искусства, технологии, ОБЖ 6 6

    РИНО ФГБОУ «Пермский национально исследовательский университет», «Метапредметная деятельность как условие реализации требований ФГОС на уроках в основной школе», 108 часов

    АНО «ОЦ Каменный город» «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях реализации ФГОС»,108 часов

    5. Синицын Ярослав Анатольевич высшее профессиональное История Учитель истории Учитель истории, обществознания 1 1  
    6. Слободчикова Любовь Николаевна высшее профессиональное Биология и химия Учитель биологии и химии Учитель биологии и химии 40 40  
    7. Шустова Людмила Филипповна высшее профессиональное Физика Учитель физики средней школы Учитель физики 44 44 Управление качеством образования технологический аспект реализации новых ФГОС в деятельности  современного  учителя, ВШЗ, 72 часа 
    8. Баранова Екатерина Михайловна среднее специальное Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов, воспитатель ГПД Учитель начальных классов 23 23

    АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах», 72 ч

    АНО «ОЦ Каменный город», «Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения», 72 ч

    высшее профессиональное Логопедия Учитель-логопед        
    9. Дурновцева Валентина Павловна высшее профессиональное Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов Учитель начальных классов 12 12  
          Социальный педагог 12 3

    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения», «Формирование здорового образа жизни. Технологии профилактики алкоголизма, наркомании, токсикомании и девиантного поведения подростков», 72 часа

    10.

    Орлова Евдокия Феоктистовна

    высшее профессиональное Английский и немецкий языки Учитель английского и немецкого языков Учитель английского языка 34 34

    НИУ «ВШЭ», «Управление качеством школьного образования в контексте требований новых ФГОС. Предметная область «Английский язык», 72 часа

    ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования», 24 часа

    11. Крылова Валентина Владимировна высшее профессиональное Менеджмент Менеджмент в сфере образования Директор 30 16

    -Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования», 72 часа

    -Автономная некоммерческая организация «Карьера и образование», «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФЗ «Об образовании в РФ и ФГОС ДО», 16 часов